За границей они известны как raw cake или vegan cake. Эти торты отличаются от классических отсутствием выпечки и подачей в охлажденном виде. Такой способ приготовления сохраняет в составе витамины, минералы и аминокислоты находящиеся в ингредиентах.
В основе тортов исключительно растительные нерафинированные продуктов. Свежие ягоды и фрукты вместе с орехом кешью создают свежий сладкий крем. За счет добавления нерафинированного кокосового и какао масла торты сохраняют текстуру, не текут после размораживания. Натуральный сироп топинамбура, финики и эритритол делают торт сладким и полезным.
- Украшаем торты свежей и сублимированной ягодой, орехами, натуральным шоколадом.
- Нарисуем сердечки или аккуратно напишем поздравление на торте ярким кремом из пасты кешью.
- Добавим к украшению цифры из цветного шоколада, чтобы подчеркнуть особенность праздника.
- Раскрасим цветным кремом в стиле праздника для студийной фотосессии.
- Соберем торт в 2 и 3 яруса из одного или нескольких вкусов чтобы хватило 30 гостям.
- Приложим яркую открытку с добрыми словами
*
Перед заказом убедитесь в отсутствии аллергии на ингредиенты.Хранить 3-5 дней в холодильнике при температуре +4..+7 'C или в заморозке до месяцаТорты не текут и не теряют форму (при комнатной температуре) после размораживания.