MR.KONFETKIN

Десерты и эфирные масла

В кондитерской Mr.Konfetkin мы используем уникальный опыт применения эфирных масел в сладостях.
В составе наших полезных десертов мы используем пищевые эфирные масла dōTERRA. Кроме яркого аромата, они придают насыщенный вкус натуральным десертам. Достаточно пары капель, чтобы изменить десерт, сделать его особенно выразительным.
Эфирные масла - это натуральные ароматические соединения, содержащиеся в семенах, коре, стеблях, корнях, цветках и других частях растения. Они обладают красивым, уникальным ароматом и поднимают настроение, успокаивают нервы и вызывают мощные эмоциональные реакции.
На протяжении истории эфирные масла использовались во многих культурах благодаря их оздоровляющим свойствам. Многие из них обладают сильными очищающим и дезинфицирующим свойствами. Их уникальная химическая структура позволяет им действовать целенаправленно, проникая через кожу. Ряд масел можно также принимать внутрь для повышения жизненной энергии и хорошего самочувствия.

Эфирные масла терапевтического класса чаще всего экстрагируют перегонкой с водяным паром невысокой температуры. Во время перегонки пар циркулирует под давлением через растительное сырье, которое высвобождает в пар эфирные масла. По мере того, как пар остывает, вода и масло разделяются, и масло собирается в чистом виде.

Стандартом чистого терапевтического класса являются пищевые эфирные масла dōTERRA - чистые, натуральные ароматические соединения, тщательно и профессионально извлеченные из растений.

Они не содержат наполнителей или искусственных ингредиентов, которые могли бы уменьшить их активные свойства. Они также свободны от загрязняющих веществ, таких как пестициды и другие химические примеси.

Чтобы в полной мере гарантировать безопасность и эффективность масел, крайне важно не допустить попадания в них загрязняющих веществ, а также удостовериться, что содержание активных соединений находится на нужном уровне. Этикетка многих масел на рынке обещает, что они - терапевтического класса. И, действительно, некоторые из них могут быть чистыми, но немногие подвергаются тестированию химического состава в соответствии со строгими стандартами.

Эфирные масла dōTERRA проходят разные виды тестирования с использованием масс спектрометрии и газовой хроматографии, чтобы обеспечить как чистоту экстракта, так и силу свойств каждой партии масел.

dōTERRA работает в тесном сотрудничестве с глобальной сетью ведущих химиков-специалистов по эфирным маслам и профессиональных садоводов, чтобы выбрать растительные компоненты нужного вида, выращенного в идеальных условиях и тщательно заготовленные в нужное время. Ароматические соединения умело извлекаются из растений опытными дистилляторами и подвергаются химическому анализу с целью обеспечения чистоты и правильного состава.

Эфирные масла dōTERRA представляют собой самые безопасные и самые чистые масла, доступные в современном мире!