MR.KONFETKIN
10.04.2020

Новый онлайн видеокурс

Привет друзья это я, Мистер Конфеткин!
Рад анонсировать наш новый онлайн видеокурс по приготовлению авторских полезных десертов.

В новом, втором видеокурсе я подготовил 10 ДЕСЯТЬ крутых проверенных рецептов. Без преувеличения скажу - каждый десерт в курсе - ХИТ! Сотни отзывов, тысячи продаж, миллионы "М-м-м!" - это всё об этих десертах.

Что входит в НОВЫЙ КУРС:

  • 3 батончика, наша классика - Каксникерс, Tvegx, Coconutty. Да, теперь вы можете приготовить их самостоятельно, точь-в-точь как у нас!
  • 4 топовых шоколадных конфеты с начинками - самые любимые вкусы участников живых мастер классов.
  • Соленая кокосовая карамель - полезная, невозможно вкусная и очень карамельная. БОНУС - в этом рецепте научу вас готовить шоколадные батончики с начинкой из карамели.
  • Белый шоколад - наша собственная рецептура на кокосовом молоке. В этом уроке БОНУС - натуральные продукты-красители и приготовление цветного шоколада.
  • Шоколад на КЭРОБЕ. Не перестану повторять - вкуснее нашего шоколада на кэробе я не пробовал. И наши покупатели каждый раз подтверждают мои слова.

Также, на моем канале в YouTube я выложил видео, в котором показываю чем заменить белый рафинированный сахар и какие сахарозаменители мы используем в нашей кондитерской.
Рассказал про все популярные натуральные красители, которые помимо цвета, подарят уникальный глубокий вкус вашим десертам.
Там же, продемонстрировал пищевые масла и экстракты. Они создают невероятный аромат и вкус десертам и позволят составить конкуренцию кондитерам в вашем городе.